Любовь в большом городе 3
Опубликовал: Admin
7-10-2020, 04:20
Просмотров: 451
Комментарии: 0
После последних событий кинофильма Любовь в большом городе 2, прошло не много не мало, а уже целых пять лет. У наших полбюбившихся нам за две предыдущие части героев всё просто великолепно: дорогие машины, шикарные квартиры, карьерный рост на работе, ну и конечно же самое главное – любимые до безумия жены и детишки.

К огорчению, когда всё слишком хорошо – это тоже иногда плохо. Потому что в отношения между Сауной и его жены Алисы, Игоря и его Насти, Тёмы и Кати начинает вмешиваться самый опасный разрушитель – быт. Это настоящее болото, которое забирает все самые хорошие моменты их жизни. Даже самые яркие любовные чувства медленно, но уверенно сходятся на нет.

У парней есть возможность отвлечься от быта на работе или же в баре за кружечкой холодного и душевными разговорами. А вот их любимые женщины не на секунду не могут отвлечься от домашних проблем.

Никто не спорит, что дети – это цветы жизни. Жёны наградили Игоря и Артёма сыновьями, вот у Сауны замечательная парочка близняшек. И всё что умеют занятые отцы работой – баловать своих до безумия любимых детей. В один прекрасный момент нервы у девушек сдают и они решают отвлечься от повседневного быта и они оставив детей на мужей своих отправляются в отпуск!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.