Праздник для убийцы
Опубликовал: Admin
7-10-2020, 04:20
Просмотров: 475
Комментарии: 0
Речь в кинофильме Праздник для убийцы (2013) пойдёт о группе молодых людей, которые совершенно случайным образом попадают в старый, заброшенный парк аттракционов, где они и встретятся с сумашедшим маньяком. И так перейдём к сюжету самого фильма. Три девушки и пятеро весёлых парней решают устроить себе весёлое, незабываемое путешествие на грядущих выходных. Время отдыха настало, и весёлая компания, позаботившись о самом главном – это палатках и спиртном, грузятся в трейлер и выдвигаются в путь. Путешествие начинается с знаменитой американской трассы под название шестьдесят шесть. По пути ребята останавливаются чтобы заправиться, где им поднимает ещё больше настроение хозяин её, предлагая за деньги показать им чудо-змею.

Главные герои кинофильма Праздник для убийцы (2013) развлекаются и единственное, что начинает огорчать их – это сообщение по радио о том, что на трассе по которой они двигаются было найдено тело мертвого человека. Эта печальная новость приводит их в ужас, и ребята решают съехать с этой трассы. Всё происходит так же как и в кинофильме Поворот не туда, они сворачивают на дорогу, на которую не следовало бы сворачивать. В этот же момент, радио ловит непонятную и устрашающую волну с которой раздаются голоса маленьких детей, а на их пути появляется старый, заброшенный парк развлечений, который охраняется всего лишь одним сторожем. Ребята даже не представляют пока, что это хорошо спланированный план маньяка, который преследовал их всю дорогу на красном форде.

Финал истории, в фильме ужасов Праздник для убийцы, вышедший на телеэкраны в 2013 году, совсем не разочарует фанатов фильмов подобного рода.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.