гдз по истории 8
Опубликовал: Admin
7-10-2020, 04:18
Просмотров: 756
Комментарии: 0
гдз по истории 8

В школьной программе средней школы изучают историю. Этот предмет очень важен для всех школьников. Каждый человек должен знать историю своего народа и земли. Данное учебное пособие предназначен для всех учащихся восьмых классов в общеобразовательных заведениях. Решебник по истории для 8 класса Ляшенко Л. М. содержит довольно обширный, фактический, а также теоретический материал к учебнику по истории России XIX века за 8 класс. Самые яркие характеристики известных и исторических людей и деятелей, и очень подробные сведения об их повседневной жизни. Создан решебник для изучения всех дат и событий. Авторы очень тщательно разработали весь методический аппарат, который в себя включает разные фрагменты источников и другие исследования, также интересные вопросы. В нем есть все готовые задания различного уровня сложности, интересные темы для дискуссий и справочные сведения.

Решебник готовых заданий по истории за 8 класс рекомендован для школьников, которые изучают в классе «Историю России. XIX век за 8 класс».

Содержание архива: ГДЗ история 8 класс Ляшенко Л. М.
Год издания: 2006
Формат: PDF
Размер файла: 12.5 Мб

Скачать

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.