Чем заканчивается пересдача в автошколе, если не сдавать сразу?
Опубликовал: Admin
15-12-2020, 23:01
Просмотров: 375
Комментарии: 0
Сейчас я расскажу Вам, как я учился в автошколе и чем закончилась пересдача в автошколе.
Учился, как и все платно. С начала первую неделю была теория и знакомство с пдд.
В следом за теорией пошли зачёты. Первый зачёт был по медицине, то есть про оказание первой медицинской помощи.
Первый зачёт был успешно сдан. Ура. Затем каждую неделю снова начали сдавать по одному или два зачёта. Уже пошло сложнее и каша в голове. Тут же параллельно началось ещё и вождение. Вождение началось очень странно. Инструктор сказал: "Заводи и поехали". Я был в ужасе. Как ехать, куда. Не понимал, что происходит. В общем за минуту инструктор всё рассказал. За рулём было не привычно. На первом же занятии по вождению был выезд за город. При чём я был всё время за рулём за городом. У меня был страх и ужас в глазах. Ничего толком не рассказав и не показав сразу дать сесть за руль. Обучение в автошколе шло. Пришло время сдавать очередной зачёт: знаки и разметка. Я не был подготовлен и не сдал зачёт. Через две недели пришёл на пересдачу зачёта и надеялся, что получится сдать. Пересдача была платной. Но так как и к пересдаче не был готов — понятное дело, зачёт не сдал. На вождении очередной инструктор сообщил, что сегодня буду ездить по городу. Как? Что? Такие мысли были у меня в голове. Я не знал знаков и разметки. Я знал от силы максимум 10 знаков. В итоге всё обошлось и занятие по городу отъездил без происшествий. В след за этим занятием по городу было ещё одно, которое тоже прошло не плохо. Зачёт по знакам и разметке я так ещё не учил и не сдавал. В общем суть такова: я сдал вождение полностью. Отъездил всё. Закончилась вся теория в автошколе. Сдавал очередные зачёты — успешно. В итоге почти окончил автошколу, сдал все зачёты. Осталось сдать только внутренний экзамен и всё, можно идти в ГАИ сдавать. Время шло. Настало лето, жара. Думать о внутреннем экзамене не хотелось. Отдых. В сентябре тоже не пошёл сдавать итоговый зачёт. Созрел в декабре! Повторил не один раз все правила — выучил книжку ПДД с нуля снова. Но тут случилось то, о чём я даже не мог подозревать. Автошкола закрылась! Я был в ярости! Как может закрыться автошкола? Я же заплатил так много денег за обучение в автошколе и за пересдачи зачётов и она взяла и закрылась. Я до сих пор очень переживаю и жалею, что так и не смог окончить автошколу. В новую автошколу учиться с нуля я тоже не пошёл. Отпало после этого всё желание получать права и покупать автомобиль. Такая вот грустная история. Не допускайте моих ошибок, чтобы у Вас была пересдача в автошколе.
Сдавайте все экзамены и зачёты в автошколе сразу или в короткое время. Нет никакой гарантии, что Ваша автошкола не возьмёт и не закроется.
Источник : пересдача в автошколе
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме: