Волонтёры OBA.BY
Опубликовал: Admin
7-10-2020, 04:18
Просмотров: 11264
Комментарии: 0
Волонтёры OBA.BY

[center]Волонтёрская группа: "Объединение Белорусских Активистов" уже целый год занимается поездками в детские дома и приюты в городе Минске.
С октября этого года планируют реализовывать очередной социальный проект, с уклоном на спортивную тематику.
Суть заключается к обучении детей в детских домах и приютах игре в настольный теннис и в организации соревнования по настольному теннису среди детей,которые находятся в детских домах и приютах города Минска. В Беларуси подобных акций ещё не проводилось и поэтому это будет для нашей страны инновацией, в сравнении с обыденным общение,подарками,играми и так далее. А для обучения игре в настольный теннис необходимы инвентари: Столы для тенниса, сетки, ракетки и шарики.

Обучение предоставят волонтёры группы " Объединение Белорусских Активистов ", среди которых есть ребята, которые хорошо играют в настольный теннис и посвятили этой игре не один год. Дети будут играть между собой, получать моральное и физическое удовлетворение от игры. Этим появится стремление к совершенствованию навыков и умений. Обучение планируется на протяжении 4 месяцев. Затем с каждого сиротского учреждения отбор по 2-3 человека. Выбор в пользу тех,кто научится играть лучше других. Между ними проведение соревнования по настольному теннису. Лучшие будут награждены значимыми призами. Призовых места будет 3, но будут ещё отмечены подарками и те, кто проявлял особый интерес и замечены продвижения в обучении. Это будет является для детей значимым соревнованием. Для кого-то поражением, а для кого-то победой. Но для всех это будет толчком к совершенствованию навыков и умений в игре. Ведь все в подростковом возрасте хотят быть хоть в чём-то лучше других. Если Вы хотите принять участие в поездках в детские дома, то сообщите пожалуйста администрации. Ограничений по возрасту нету!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме: