Серия TRIP REEL
Опубликовал: Admin
7-10-2020, 04:18
Просмотров: 613
Комментарии: 0

Катушки спиннинга серии Silver Stream TRIP REEL

- является хорошим выбором для начинающих и юных рыбаков, а ещё для тех, кто ещё не думают об использовании снастей - интенсивно. В эту серию входят модели - так сказать бюджетной категории, которые, несмотря на не большую сумму, отвечают хорошей функциональностью и очень хорошо оснащены техническими функциями.

В Катушках серии Silver Stream TRIP REEL есть лесоукладывателем, с модифицированной конструкцией, которая не даёт спутыванию лески и появлению петель, когда идёт намотка лески, он ещё облегчает отдачу самой лески, что очень важно для рыболова, который только начал постигать азы спиннинговой ловли.

Особая конструкция ручки ориентирована прежде всего на удобство. При необходимости, допустим для той же самой транспортировки, рукоять можно снять. Данные модели нисколько не утяжеляют заметно само удилище, т.к. производитель максимально снизил вес. Модели этой замечательной серии Silver Stream TRIP REEL оснащены тремя очень хорошими подшипниками и имеют передаточное отношение ( 4,9:1 и до 5,2:1. )Модели Solver серии довольно универсальны и идеально подходят для огромного спектра удилищ и способов рыбной ловли. Так что я рекомендовал бы новичкам и любителям приобрести эту катушку, так как при рыбной ловле Вы будете получать не только большое количество рыбной живности, а так же самое главное - замечательный отзыв ирасслабление.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.