Независимый рейтинг сайтов
Опубликовал: Admin
7-10-2020, 04:18
Просмотров: 10458
Комментарии: 0

Независимый рейтинг сайтов


Закончилось лето и началась новая пора года - осень.
1 сентября открыли долгожданный проект. Мы надеемся, что он будет для Вас очень интересным и конечно же познавательным. Ведь что не будет делаться на нём, будет делаться исключительно только для Вас. Сайт является полностью бесплатным и доступен пользователям интернета по всему миру. Сайт без тарификации внешнего трафика. Но всё же планируется, что большая часть посетителей - белорусы.
Коротко о нашем проекте и его функциях.
На сайте Вы найдёте:
Независимый рейтинг сайтов - Белорусские сайты по рейтингу: авторитетности, значимости, посещаемости, внешним факторам и другим показателям.
Рейтинг выставляется специалистами нашего проекта и на изменения сайтов в рейтинге никто из посторонних людей не имеет давления и доступа.
При учёте звёзд рейтинга учитываются:
Название домена, посещаемость, дизайн, аудитория, позиции в поисковых системах, возраст сайта, владелиц, наличие на сайте рекламы, вредоносного ПО, кликандеров , внешние ссылки, пузомерки: тиц, pr, alex rank.
Поэтому наш рейтинг сайтов можно смело назвать независимым!

Добавление сайта происходит по такой схеме:
1) Администратор сайта регистрируется на этом проекте.
2) Подаёт заявку на добавление сайта администраторам.
В течении 1-2 недели на Email или профиль на сайте приходит уведомление о возможном добавлении или отказе добавления в рейтинг.
Если уведомление положительное, то в письме будет указан код нашего счётчика. Его нужно обязательно установить себе на сайт, без него сайт не пройдёт добавление в рейтинг. Код после добавления снимать не нужно, так как если его снять, то сайт будет удалён с рейтинга и его добавление уже будет не доступно.

PS: Добавление сайта в рейтинг происходит в течении 1-2 недель с момента подачи сайта владельцем в наш рейтинг и добавления счётчика на сайт.
Владелец сайта должен поставить себе на сайт код (счётчик) нашего независимого рейтинга, чтобы попасть в него.

В большинстве случаев уведомление положительное и радует администраторов сайтов.
Но если же всё таки сайт не одобрили, то не нужно расстраиваться, а попробовать подать заявку через месяц. А в друг Ваш сайт добавят.

Рейтинг сайтов будет оцениваться * (звёздочками)
У сайта их может быть: n/a - 10
Если звёздочек n/a , то этот проект недавно создали проект ещё не имеет посещаемости и показателей, его нельзя анализировать. Но позже могут появляться они.
Если звёздочек 9-10, то это уже очень хороший, крупный, авторитетный, посещаемый проект, можно так сказать - один из самый лучший в by nete, гигантский заработок и посещаемость. Но 10 звёзд получить очень трудно и мало каму удаётся.
Если звёздочек 1-4, то это проекты ещё на начальном уровне своего созревания, без дохода, аудитории, завешанный баннерами, с плохим дизайном.
Если звёздочек 5-8, то это хороший и стабильный сайт, хороший заработок, высокие позиции в поисковых системах, наличие не плохих пузомерок: тиц, pr, не высокий alex rank, не плохой дизайн, его конкуренция с сайтами.

В определённый день в месятце наши специалисты пишут уникальную статью о Вашем сайте.
О ней Вы можете узнать зайдя на нашем сайте в рейтинг своего сайта или по email, Вам вышлют информацию.
Ну вот вроде бы всё и рассказал, но если будут вопросы или пожелания, то пишите мне в личные сообщения. Ответим Всем!!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.