Серия MINI CAST
Опубликовал: Admin
7-10-2020, 04:18
Просмотров: 645
Комментарии: 0

Серия MINI CAST


Спиннинговые катушки марки Silver Stream MINI CAST представляют серию моделей бюджетного вида по стоимости, но отлично оснащенные в плане технических сторон.

Во всех этих модели серии Stream MINI CAST есть девять шариковых и одни роликовый подшипник,в которых есть опыление из нитрида титана, обеспечивает оно механизм лучшее скольжение и защищает их от коррозии, сильно продлевая эксплуатационный срок. Зубчатая пара имеет отношение как 5:1 и ещё очень плавный и очень легкий ход, благодаря этому, катушки серии MINI CAST являются отличным выбором по проводки воблера или иной рыбалки с вертушкой.

Серия MINI CAST


Диапазон настройки фрикциона достаточно широкий, он регулируется очень даже плавно и позволяет использовать тонюсенькую плетенку и тонюсенькую монофильную леску. Управлять катушкой очень удобно, это одно удовольствие: люфты минимизированы, стопор заднего хода срабатывает сразу же, задержки конечно же исключены.

Модели этой серии рекомендуются рыбакам, которые любят качественные и очень надежные снасти для интенсивного использования, но хотят сэконо
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.