Серия AMULET
Опубликовал: Admin
7-10-2020, 04:18
Просмотров: 599
Комментарии: 0

Серия AMULET


Спиннинговые катушки Shimano Alivio являются одной из серий не очень дорогих, но зато очень функциональных катушек. Компания Shimano в серии Alivio очень сильно удешевила эти модели, но зато смогла сохранить хорошее качество и высокие рабочие функции: как плавный и очень мягкий ход, ровная укладка лесок, хорошие тяговые характеристики и отличная надежность. Этим сказал низкий ценовой диапазон этой серии - Shimano Alivio является это не недостатком, а даже преимуществом.

На катушках этой серии Alivio установлен ещё Super Stopper - это такой стопор обратного хода, который позволяет Вам постоянно контролировать приманку и вовремя отвечать на любой её поклев. Плавность хода обеспечивается одним шарикоподшипником, а его надежность передаточный механизм гарантируетс наличие главной пары из сплава из цинка. Ротор катушки сбалансирован по технологии Dyna-Balance,она максимально снизет паразитические вибрации и обеспечит плавность работы всего механизма.

Выбор моделей Shimano Alivio достаточно обширный: в серию входят как катушки с различным размером: 1000-10 000, как с задним, так и передним фрикционом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.